Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какое будущее ждёт пару Анастасия 09.03.1986 и Антона 20.01.1987? Какими будут их отношения? Как будет складываться их личная жизнь? Будут ли совместные дети? Когда? - вопрос №3087603

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он не свободен и не готов к отношениям с Вами

    декабрь 10, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    У них всё хорошо, любовь между ними и страсть .
    Детки будут

    декабрь 10, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Эта пара будет вместе, их чувства взаимны.Улучшение отношений будет с января 2019 года.В следующем году идет брак и беременность.Личная жизнь будет складываться очень гармонично.Карта может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.При желании, дополню.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    декабрь 10, 2018 г.

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    Есть ссоры в будущем, не согласия… Возможно будущее совместное есть…

    декабрь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба предельно эмоциональны, аж искритесь, поэтому отношения крайне напряженные, но, тем не менее, не лишены страсти.Поскольку будущее может меняться от влияния из вне, то дети вполне возможны.Вы можете на него дуться, и тогда отношения покатятся под гору, а можете продолжать его любить и быть терпимой, что может в итоге привести к союзу.

    декабрь 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у них не самая хорошая, вместе будут. В ближайшее время не видно совместных детей. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут положительно развиваться сами собой, даже без каких-либо усилий. С весны-лета вы выйдете на новый уровень. В ближайшие 2-3 года будет ребенок, сын.

    декабрь 10, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас  хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь близкие отношения. У вас взаимные тёплые чувства. Вы можете создать крепкую и дружную семью.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 10, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Извините, что скажу не то, что Вы хотите услышать.
    Вижу что расстанетесь.

    декабрь 10, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства и это главное… всему свое время… двое деток у вас будет общих…

    декабрь 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Мужчина очень упертый в том смысле, что его очень тяжело убедить и особенно женщине.Если ничего не менять, то он и дальше готов так же встречаться и не строить семью.И в этом его большая ошибка.Он хочет встречаться без обязательств и все.Развлекаться.А вот женщина хочет семью и хочет и чувствовать будет себя женой, а мужчина будет чувствовать себя свободным.И видно, что будет много развговоров, но он ни к чему не приведут за три года-я смотрела такой промежуток.

    декабрь 11, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Этот мужчина с Вами не очень -то открыт, близости между вами мало.Вы чувствуете, что эти отношения опустошают вас, так как многое для вас не решено еще.Отношения не закончены, но и сложности есть и  их нужно решать, не умалчивать.

    декабрь 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения постоянно «на лезвии», но, тем не менее, они держатся. Много эмоций лишних и взаимных недоговоренностей. Над отношениями нужно еще много работать, главное, чтобы хватило обоим терпения. Шансы на улучшение есть. Совместный ребенок (девочка) просматривается )))

    январь 13, 2019 г.