Психология

Решено

Что это заболевания и можете вылечить? Я часто забываюсь в мыслях о своем психологическом состоянии, я становлюсь устаышим, ленивым и в голове начинают идти мысли, в которых я не могу разобраться. Но - вопрос №3087629

потом, когда я убрал эти мысли из жизни я становлюсь быть не уставшим и полным жизни и те трудности, которые я не могу решить я решаю. После этого я думаю, что это состояние (первое) нормально, и перехожу опять к психологическим вопросам и это опять приводит к усталости и т.д. Это повторяется по кругу и максимум я продержался 2 дня. Что это и решаемо ли это?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Что за заболевание? Сами себе поставили?

    К врачам обращались?

    Сколько Вам лет?

    Почему в друг Вас стало беспокоить Ваше психологическое состояние? Что этому предшествовало? Что Вы делаете для того что бы поддерживать здоровое тело — здоровый дух?

    декабрь 10, 2018 г.