Эзотерика

vip

600 i

Какие перемены ожидать в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3087715

изображение из вопроса - Какие перемены ожидать в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер  У  вас  идет закоство с  вашим  будущим  мужем .  И мужчиной  который  идет вам  по  вашей  судьбе.  Удачи вам

    декабрь 10, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Найдете мужчину по судьбе, получите предложение от него, также идет беременность и переход на новую работу.Карта говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности.Также ожидает много хлопот и поездка.Всего доброго.

    декабрь 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша жертва будет оправдана, вы вынесите некий опыт(отболело),
    мужчина, с которым были в отношениях постарается опять сделать вас счастливой,
    возьмет ответственность материального характера за вас

    Всего вам светлого во Вселенной!

    декабрь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Перемены больше будут у вас в деловом вашем мире. Идет какая то смена, возможно вы все поменяете для себя, а может и повышение в вашей сфере будет, но в работе все же идут изменения в направлении вашем деятельности. В личном перемены тоже ожидайте, пока вижу у вас одиночество, как не везет с мужчинами, но этот период скоро закончится, так как 2019 год принесет вам счастье, середина года ждите того самого мужчину.

    декабрь 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    В личном вас ждет развитие отношений с известным вам мужчиной, торжество вас ждет и финансовый рост

    декабрь 10, 2018 г.

    Савва

    747-й в Эзотерике

    Тут все будет отлично. У вас была какая-то сложная ситуация и крупные неприятности, но все в прошлом. Ситуация идет на улучшение и близится к концу. Будут еще мелкие трения, но мелкие и скоро сойдут на нет. Полное обновление энергии и новая жизнь.

    декабрь 10, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Дальняя поездка ожидает
    и новая работа.связанная с поездкой
    Новые отношения

    декабрь 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, рядом будет надежный человек

    декабрь 10, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    В 2019 будет много интересных поездок и предложений. Несколько из них могут принести успех в будущем, поэтому к каждому нужно подходить вдумчиво и развивать выбранные. Для успешной реализации нужно изучать иностранные языки и получать новый опыт. могу дополнить.

    декабрь 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Особых перемен не будет. Будут перемены по части карьеры и самореализации. Вы будете преуспевать и добиваться результата в этой области. Со здоровьем будет получше.

    декабрь 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча с мужщиной из прошлого-будете неожидано рады-с начала19года все начнет меняться в бешеном ритме для вас -все в лучшую сторону фортуна к вам повернеться

    декабрь 10, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены… поездки… Жизнь так закрутится!
    Любимый человек будет рядом… какой-то проект (творческое дело) будете реализовывать...
    2019 Ваш год!

    декабрь 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алена!
    В любви-будет мужчина, вы будете себя чувствовать любимой и влюбленной, будут отношения.
    В работе-вы идет уже как специалист, профессионал, набирающийся опыта, и к концу полугодия, будет успех в работе.

    декабрь 11, 2018 г.