Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Какие техники дыхания использовать во время схваток и потуг для облегчения боли? - вопрос №3087835

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Светлана.
    Вам никто это точно не скажет, так как это все индивидуально.
    Если у вас высокий порог болевой чувствительности, то никак дыхание вам не поможет.
    Самое главное слушать в процессе схваток и потуг врача и акушерку, это и может облегчить ваши роды.
    Так же сейчас часто применяется эпидуральная анестезия для обезболивания родов.

    декабрь 10, 2018 г.