Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, хочу купить котенка мейнкуна, скажите пожалуйста ,стоит ли мне это сделать или лучше его не покупать ? - вопрос №3087886

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Как кто-то чужой может дать Вам совет? На чём основываясь будет совет? Вот я против домашних животных дома вообще, но мне нравятся коты мейнкуны. Какой совет мне Вам дать? И послушаетесь ли вы его? Ваш дом. Ваша жизнь, Ваша ответственность — Вам и решение принимать!

    декабрь 10, 2018 г.