Эзотерика

Доброго времени суток!есть у меня вышивка с трехлапой жабой.висит она в "жилой"комнате,где мы с мужем спим,смотрим телевизор,а я иногда ещё и занимаюсь другими делами.я ее повесила на стену - вопрос №3087912

около входа в комнату.и получается так, что жаба выпрыгивает в помещение, но при всем при этом эта стена "смотрит" в окно.я правильно расположила вышивку или ее лучше перевесить в этой же комнате, но в Юго-Восточной сектор или вообще расположить ее в другой "нежилой" комнате?

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Лучше в коридор, и чтобы она на вход смотрела

    декабрь 11, 2018 г.