Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №308799

Александр (29.04.1991). Хочет заняьтся бизнесом. Какое будущее его ждет

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без семейной поддержки ему не обойтись. Если он рассчитывает только на себя, то трудности наступят уже в сентябре, а вот заручившись поддержкой близких, Александр сумеет распределить обязанности и умело идти к целям. Рядом с женщиной этот бизнес будет процветать.

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Нина.Александру лучше начать бизнес в 34 года.

    С уважением, Галина.

    июль 21, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Не вижу препятствий, Таро говорят, чтобизнес будет переспективным, а Александра своё дело закалит и сделает более практичным в жизни.Уже через год будет чувствовать себя в бизнесе как рыба в воде.Всё говорит о том, что будущее у молодого человека довольно переспективное.

    июль 21, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Нина!

    Александру не хватает базовых знаний о том, как ведется бизнес. И его может постичь неудача. Тем не менее, человек он достаточно упрямый, чтобы расстроиться и разочароваться. Он будет учиться на своих ошибках, пробовать снова и снова, и через некоторое время все у него получится.

    июль 21, 2012 г.

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр может быть успешен в бизнесе, но тут важно подобрать, то что будет ему соответсвовать и принесет прибыль, ни любой бизнес будет прибыльным для него.

    июль 21, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Александр — сложный парень с творческой натурой. Он старается жить в гармонии с собой и миром, и в тоже время очень мнителен и самокритичен, из-за чего может потерять веру в себя и не достичь желаемого. Ему не хватает жесткости, что необходимо в любом бизнесе. Из него скорее получится хороший адвокат, психолог и миротворец. Но если у него будет поддержка надежных людей, будь то друзья или родные, значит он сможет достичь своей цели. Удачи.

    июль 21, 2012 г.
  • Здравствуйте Нина!

    Бизнесом можно пробовать заниматься Вам, а не ему. По Вашей линии на его каналы влияет негатив, и это может привести к нехорошим последствиям. Будьте осторожны.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 21, 2012 г.