Бизнес

Доброе утро, я хочу открыть ип и заниматься копчением (холодным, горячим ) рыбы. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно получить для того чтобы - вопрос №3088314

заниматься этим в домашних условиях? декларация соответствия, знаю, а что ещё? кто может мне помочь разложить всё по полочкам, к кому необходимо обратится? интересует именно в домашних условиях

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    В начале достаточно находиться на полулегальном положении, можно производить продукцию малыми партиями и реализовать ее на рынках. Рано или поздно этого покажется мало, поэтому придется получить соответствующие разрешения. В первую очередь нужно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, при выборе системы уплаты налогов лучше выбирать упрощенную систему налогообложения. Во-первых, процедура регистрации проходит в более короткие сроки; во-вторых, ИП освобожден от части налогов.