Эзотерика

Решено

vip

после продажи квартиры , как скоро будет покупка, куплю больше меньше по площади и по цене,, и в том доме котором хочу? Марина 04.06.1984 Краснодар - вопрос №3088345

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По площади меньше идет обьект. Да. Есть все возможности приобрести в желанном доме.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Да, купите большую площадь, там где хотите

    декабрь 11, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Покупка нового жилья возможна. Площадь зависит от возможностей. Без дополнительных вложений, исходя только из вырученных денег за квартиру, идет меньшая площадь.

    декабрь 11, 2018 г.