Юриспруденция

Здравствуйте, Вожу ребенка в детский сад, ребёнку 2года11 месяцев. Могу ли я оставлять помимо запасной одежды, два комплекта верхней, зимней одежды. А то воспитатель ворчит, что шкаф не закрывается - вопрос №3088381

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    67-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Людмила, Вы конечно можете запасную одежду принести, но необходимо обратить на санитарные нормы. Упаковывать шкафчик так, чтобы одежда не вываливалась и дверцы не открывались.

    декабрь 11, 2018 г.