Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю - вопрос №3088585

изображение из вопроса - Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю изображение из вопроса - Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. Свободен ли он, есть пристрастие к алкоголю

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    У вас чувствуются большие переживания по поводу личной жизни, как-то совсем последнее время не везет, одни разочарование и страх остаться одной все нарастает и нарастает.
    Что касается мужчины на фото, то знакомы вы мало, мужчина пока не раскрылся полностью перед вами, но в отношения заинтересован и проявлять себя будет. Правда не вижу тремительного развития событий, так как мужчина будет долго вас изучать, присматриваться — по причине что в прошлом не раз обжегся из-за поспешности. Прситрастий к алкоголю он не имеет, так-же как и наличия женщин, в его жизни не просматривается.В целом отношения долгоидущие, вместе будете.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    у мужчины есть желание выпивать, сейчас он стал меньше.
    Мужчина очень любит вас, я вижу что отношения будут развиваться стремительно достаточно к новому году ,
    вы будете с ним вместе, у вас высокая совместимость.
    В следующем году будет от него предложение
    сейчас не свободен, но освободиться в ближайшее время, на сердце у него вы

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    декабрь 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прижимистый  к деньгам, живет с мамой и слушается ее во всем. свободен, пристрастия к алкоголю нет, но если выпьет, пьет до победного. Может брать себя в руки, боится гнева матери. Между вами всегда будет стоять и присутствовать его мама, пока она жива. Не обласканный женщинами, маменькин сыночек, будет сложно.

    декабрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настырный, не умеющий идти на компромисс.Очень сложные отношения, в которых просматривается царство патриархата.Если готовы быть у мужчины под постоянным влиянием, то можете быть вместе.

    декабрь 11, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по большей части свободен, к алкоголю особого пристрастия нет, может быть роман, а могут быть даже более серьезные отношения.

    декабрь 11, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Алкоголь ладно, у него судимости случайно нет? С ним такие карты глобальные выскочили… Судьбоносные.
    Он вот-вот на пике каких радикальных перемен рядом с вами. Освобождения или трансформации. Он чего-то лишается, что-то отмирает, но что-то открывается и начинается с чистого листа. Можно сказать, жизнь сначала. Ваша позиция с ним будет уверенной и устойчивой. Вы будете готовы спокойно принимать трудности и переносить их. Гораздо большие трудности, чем те о которых вы сейчас думаете и которые вас тормозят.
    Чувства у него есть к вам, но не совсем осмысленные что-ли.
    Он буквально несется на амбразуру и будь что будет. Верит в удачу и счастье с вами, верит в будущее. Стремление к вам очень сильное, интуитивно доверяет своим ощущениям. У вас есть значительные сомнения по поводу того, надо ли вам это всё. Серьезный застой, тупиковый момент или кризис. Вы буквально не представляете пока ход событий с ним, вы в растеренности и не знаете что делать. Вприницпе такое отношение будет сохраняться еще довольно долго. Не сказать, что вы влюблены в него — вы открыты и готовы пробовать, но вы абсолютно независимы и сильны, чтобы выбирать самостоятельно свои решения и поступки.
    Настораживает также его сознательный план — он вообще лишен какой-либо стратегии на счет вас, каких-то мыслей. Пускает все на самотек, расчитывает на удачу, момент. Чувства у него к вам есть, но они как дикие лошади без поводырей. Такое ощущение что он ничего не соображает сейчас, не может адекватно здравомысляще рассуждать и принимать решения. С другой строны может таить свои секреты и прикидываться дурачком, играть с вами. В любом случае, товарищ непростой, несет с собой нечто глобальное, некие перемены как в своей жизни, так и вашей.
    Между вами сильная связь, довольно сложный механизм событий. Не сказать однозначно позитивный или негативный. Его можно пока остановить и выкинуть из головы, либо вписаться и ждать неумолимых изменений. Подумайте, действиельно, стоит ли вам связываться с этим человеком, если у вас уже есть некоторые события.

    Успехов Вам!

    декабрь 11, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    некоторые сомнения* я хотел написать...

    Еще раз, всего доброго.

    декабрь 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    За плечами у Руслана — трудный жизненный период. Неудачный брак, разрушенный бизнес, какие-то проблемы с законом, на этом фоне — проблемы с алкоголем. Но сейчас всё в прошлом. Буквально выковал из себя нового человека. Сейчас свободен, строит новое дело, проблемы с законом и алкоголем — в прошлом. Жёсток и придирчив к себе, от окружающих тоже много чего требует, но по справедливости. Религиозен. У вас с ним оношения вполне могут сложиться, так как энергетически вы совпадаете.

    декабрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина с характером, к вам есть симпатия… всему свое время… гоните все сомнения прочь… он вас не обидит…

    декабрь 11, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Руслан не свободен, есть сердечная привязка,
    но женщина на расстояние от него показана,
     любитель выпить, любит застолья и большие компания,
    также любит женское общество и своего не упустит !
    по вашим отношениям-будут по типу «учение-учитель»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 11, 2018 г.