Эзотерика

семейное положение - вопрос №308878

Здравствуйте.У меня самый главный вопрос моей жизни.Наладиться ли мое семейное положение? Мы с мужем разошлись 13 лет назад, правда не официально, жили раздельно, есть ребенок 15 лет.Сейчас мы как будто вместе, но у каждого уже свой взгляд на жизнь.Я без него жизни не представляю! Меня съедает моя ревность! И мне кажется, что он не так ко мне относиться.Я родилась 15.11.72в 16.00(Украина, Киев), он 5.02.73(Турция).Спасибо

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Наталия!

    У Вас действительно есть возможность продолжить совместную жизнь. Приходите, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 30, 2012 г.