Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №3088828

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Это не конец, будут отношения

    декабрь 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Ваши отношения особенно хороши для вас. В Татьяне вы находите необходимое взаимопонимания и поддержку. Она ценит в вас доброту и безмятежность. Кроме того хочу добавить у вас прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт. Вы оба любите природу, ненавидите ссоры, и ваши отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.

    Удачи вам.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Это конец отношений, но в дальнейшем между вами еще какие-то деловые вопросы возникнут и он может вам оказать помощь. Не ругайтесь с ним поэтому и не доставайте его. Расставайтесь по взрослому.

    декабрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    между вами нет точки.и точка эта не поставлена.да есть разногласия размолвка крупная ссора граничащая с конфликтом но шаг к примирению будет сделан в конце этого месяца.есть возможность вернуть то что было утерянного это касается линии любви и отношений

    декабрь 11, 2018 г.