Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Через какое время у меня будет новая работа и стоит ли увольняться с нынешней? Есть ли обряды на новую работу и увеличение финансового потока? Ирина-24.09.1981 - вопрос №3088848

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Пока нет видимости новой рабоы поэтому не увольняйтесь… обряды есть такие…

    декабрь 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте. Увольняться стоит не раньше конца декабря.Обряды, которые Вас интересуют есть.Подробнее в чате.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам поможет мужчина, который подскажет вам по поводу трудоустройства. Работу найдете в течение одного месяца. Увольняться стоит — двигайтесь дальше, развивайтесь, у вас будет в этом большая удача.

    декабрь 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сменить работу очень желательно, на этом месте лучше уже не будет. Обряды на трудоустройство есть конечно

    декабрь 12, 2018 г.