Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Сегодня получила документ на квоту Эко , Олег 16.05.66 года будет донором поможет мне он этим ! Что у него на душе и сердце, когда мы встретимся и поговорим в нормальной обстановке! - вопрос №3089054

Планирует он меня с др поздравлять? Ирина 15.12.85

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, поможет, будет отцом ребёнка

    декабрь 11, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Донором данный мужчина станет — ребенок у вас с ним будет. Правда у вас последнее время конфликты, недопонимание. Но до конца года ждет разговор и примирение окончательное, после которого отношения будут более стабильными.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он поможет Вам, если Вы кроме его спермы ничего требовать от него  не будете.
    После рождения ребёнка он примет правильное решение.
    Ваш разговор в течении 2-х недель состоится по вашей инициативе .
    Всех благ!

    декабрь 11, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Да, я вижу, что Олег вам поможет и поддержит. Соскучился сильно он по вам, винит себя за свою нерешительность, переживает за ваше душевное состояние. С днем рождения поздравит непременно.

    декабрь 11, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет донором и поможет вам стать матерью.Встретитесь в ближайшее время, обговорите и придете к оптимальному решению.С днем рождения поздравит.Карта символизирует мудрость и это если оба человека стремятся к сохранению общения,  расклад поможет им переживать трудные периоды жизни.Отношения ваши будут стабильными и долгими, взаимные обязательства вас ждут.Всех благ.

    декабрь 11, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет он донором, внутренне рад этому.

    декабрь 11, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Олег поможет.На душе и сердце у него к Вам тёплое отношение.С Днём рождения поздравит. Встретитесь после Нового года для нормального разговора.

    декабрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчина  вам  пойдет навстречу.С днем   рождения  вас  поздравит.  Удачи  вам

    декабрь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На душе неспокойно, очень много сомнений, по поводу своего обещания Вам. Переживает. Встреча в нормальной обстановке произойдет по Вашей инициативе.Вы договоритесь с ним. С днем рождения должен поздравить.
    всего доброго!

    декабрь 11, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете до нового года спокойно поговорить. Не сразу пойдёт Вам на встречу в Вашей просьбе. Может сначала отказаться, потом передумает. Опасается сплетен и чтоб не узнала об этом какая то женщина, которая ему не безразлична-не хочет сцен ревности и разногласий. С днём рождения поздравит. Он и сам скучает за нормальными отношениями с Вами.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 11, 2018 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег очень переживает о том, что сейчас происходит между вами. Он прекрасно понимает на что  идет. Поэтому очень злится на себя за свою нерешительность. Но это не мешает ему держать в голове страсть к Вам. Примирение будет. С днем рождения он Вас поздравит. И до конца года в мирной обстановке сможете решить все ваши вопросы.

    декабрь 11, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, насчет донорства Олег все никак не решится, он вас вспоминает, чувства есть к вам, но все гладко у вас… подробнее в чате… Всех благ!!!

    декабрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравить в принципе планирует, но еще думает. Не может разобраться в своих чувствах. Насчет ЭКО Олег сомневается, и лучше на него не давить пока. Лучше это немного отложить при возможности.

    декабрь 11, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не захочет быть донором, от встречи откажется.
    Поздравлять не планирует

    декабрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению особо не стройте на него планов… простите за такой ответ, а не сладкие сказки…

    декабрь 11, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На словах поздравит, подарка не вижу.
    У него много разных мыслей, хлопот и забот. О Вас порой думает, изредка скучает.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 11, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Отношения с Олегом будут не самые простые, будет много эмоций, но все таки помочь Вам сможет. С днем рождения поздравит, но с небольшим опозданием.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мои карты говорят что мужчина избегает вас, донором быть не хочет, вам нужно искать другого донора.

    декабрь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Он возможно поздравит, но возможно не при встрече, а по телефону, интернету и так далее.
    Вы встретитесь и поговорите, он будет очень рад, счастлив, что будет донором.Будут трудности, но вы сможете преодолеть их в разговоре с ним.Вам нужно смелее идти и все получится.Разговор вас подбодрит.

    декабрь 12, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте,
    поможет, удачно пройдет, вы забеременеете, поговорить получится на личной встрече во время поздравления,
    подробнее с видео https://youtu.be/3iY7RW6Dl3M

    декабрь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью есть у него проблемы, о которых он не говорит вам, и переживает за это, наврядли он поможет вам с этим.но он готов решать эти проблемы

    декабрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы встретитесь с ним

    декабрь 13, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Донором не будет, но выход попытается найти.(боюсь ошибиться.но что то с мед.бумагами у него не пройдет.)И он этому в душе будет очень рад.Поговорить получится.но результат разговора.Вас не очень обрадует.

    декабрь 13, 2018 г.