Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите, с чего нужно начать, если: в квартире жила семья муж, жена и двое совместных детей 6 и 15 лет. брак официальный. в квартире прописанны мать и двое детей 6 лет и 15 лет, отец - вопрос №3089170

не прописан. Мать умерла. квартира неприватизированна. за квартиру есть долги. с чего нужно начать, после выплаты долгов? выписать мать и прописать отца? или приватизировать квартиру на ребенка 15 лет, у него уже есть паспорт т.к. право приватизации отец уже использовал. Живем в Украине. Благодарю за ответ

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    приватизировать квартиру на детей, мать выписывается автоматически после смерти

    декабрь 12, 2018 г.