Юриспруденция

выписать сожителя - вопрос №308928

здравствуйте, от первого мужа мне и ребёнку осталась квартира в общежитии, приватизированная на меня и дочь. Со вторым гражданским мужем мы добавили доплату и купили 1-комнатную квартиру, также приватизированную на меня и дочь. Он прописался через 2 года после приобретения на мою 1/2 часть. Теперь мы не хотим жить вместе и он требует половину. Подскажите, как мне поступить, чтобы выписатьбывшего сожителя.

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заявление о сняти и его с регистрационного учета в судебном порядке, т.к. права собстсвенности и вообще никаких прав на квартиру он не имеет.

    июль 21, 2012 г.