Эзотерика

здравствуйте, поскажите толкование сна, пожалуйста. я общаюсь с парнем уже 4 месяца, но в реале мы не виделись. но очень сблизились по общению. даже дни рождения у нас 4 числа но разных месяцев.(4.4. - вопрос №3089339

и 4.6, разница как у моих родителей) так вот. моей маме приснилось, будто я с ним за руку поднимаюсь по ступенькам в подьезде, мы вроде как пара уже, впереди идет моя мама. когда мы дошли до квартиры, войдя, он вел себя как хозяин, будто уже жил там. подскажите, что значит сон? спасибо большое!!!

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о том, что у ваших отношений есть потенциал и возможность развития. И Ваша семья его примет/одобрит.
    С уважением, Viola.

    декабрь 12, 2018 г.