Эзотерика

vip

Есть ли какие-то материальные интересы - вопрос №3089375

Есть ли какие-то материальные интересы у Джеймса 29.08.1974 к Наде 31.03.1980 или наоборот

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Нет особо значительных интересов ни у того ни у другого материальных

    декабрь 12, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет нету. более того есть чувства к вам симпатия. он сам работает много. возможно юрист или что то с законом связано. либо же если карту не приравнивать к профессии то он человек справедливый и прежде чем что то сделать-все взвешивает.

    декабрь 12, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мой ответ -нет у него материального интереса, вполне самодостаточен, может сам быть покровителем и спонсором.

    декабрь 12, 2018 г.

    ARLIN🌗

    325-й в Эзотерике

    Здесь не материальный интерес, мужчине интересна сама женщина.

    декабрь 12, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    нет, абсолютно нет, у него страсть, она не нуждается в спонсорах

    декабрь 12, 2018 г.