Эзотерика

Решено

Когда у меня появится семья? - вопрос №239986

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина — 15.03.1985 г.р. Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появится семья? Когда встречу «своего» мужчину? Каким он будет (старше, младше...) Будут ли у меня вообще дети? Уже очень хочу семью!!! Спасибо вам огромное!!!

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Talionis

    651-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Чтобы встретить свою любовь, Вам необходимо быть менее застенчивой и больше общаться. У Вашего мужа будут привлекательные глаза, которые всегда будут выражать его настроение. Вашим мужем станет мужчина, о котором Вы часто думаете. Дети будут, но не скоро.

    март 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Появится в Вашей жизни серьёзный мужчина.

    Более подробно в чате-платно.

    Всего хорошего!