Медицина

проблема - вопрос №308946

сдраствуйте у меня вот какой вопрос мы с мужем хотим ребёнка но ничего не получается может на мне какая то порча в больнице были всё впорядке или… мне 28 лет

Дополнение автора от июль 21, 2012 г., 16:31:02

мы 1.5 года пробуем но ничего муж уже и ненадеется он просто сказал видать что это судьба

ксюша июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Ксюша, бесплодием считается связь без предохранения с одним партнером больше года, после которой не наступает зачатие. Не берите в голову всякую порчу и тому подобное. Не зацикливайтесь на том, что Вам нужно забеременеть. Отпустите ситуацию, отдохните, отвлекитесь, расслабтесь и все получиться само собой.

    Всего Вам доброго и УДАЧИ!

    июль 21, 2012 г.