Эзотерика

Решено

Нет ли магических воздействий на наши отношения?! Сглазы, опои, привороты, отвороты, порчи...Если есть, то со стороны кого они проводятся: близкое окружение или люди со стороны. - вопрос №3089492

изображение из вопроса - Нет ли магических воздействий на наши отношения?! Сглазы, опои, привороты, отвороты, порчи...Если есть, то со стороны кого они проводятся: близкое окружение или люди со стороны.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив на людях. Более подробно смогу сказать при диагностике в чате кто и зачем делал.

    декабрь 12, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Негатив на отношениях, со стороны родных мужа идёт.

    декабрь 12, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Воздействие на паре есть, негативного разрушительного характера. Сделано для разрыва отношений

    декабрь 12, 2018 г.