Психология

Если парень дотронулся несколько раз до ноги девушки под столом а она не убрала ногу ,что это значит?Т зачем парень это делает? - вопрос №3089696

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. У парня в тот момент, было определенное влечение, симпатия,  дальше выводы можно сделать уже, после дальнейшего развития событий. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 12, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Может случайно а может нет

    Если нет, значит есть симпатия, и таким образом хочет привлечь внимание

    Девушка не убрала видимо решила ответить взаимностью. Или не успела сообразить

    декабрь 12, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Парень это делает потому что хочет с этой девушкой секса, а девушка рада его вниманию,  поэтому дает разрешение на сближение.

    декабрь 12, 2018 г.