Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что у мужчины ко мне (мысли, чувства), что будет между нами. Владимир 17 февраля 1957 года рождения и ольга 04 июня 1978 г рождения. - вопрос №3089765

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Что у мужчины ко мне (мысли, чувства), что будет между нами.
Владимир 17 февраля 1957 года рождения и ольга 04 июня 1978 г рождения. изображение из вопроса - Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста.
Что у мужчины ко мне (мысли, чувства), что будет между нами.
Владимир 17 февраля 1957 года рождения и ольга 04 июня 1978 г рождения.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Флирт общение будет, вы ему интересны. Что-то большее вряд-ли много препятствий.

    декабрь 12, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    будете вместе, мужчина чувствует к вам симпатию большую

    декабрь 12, 2018 г.