Эзотерика

Здравствуйте!Я попросил свою бывшую невесту прощальный секс в прошлую субботу!Ушла она от меня в сентябре!Почему всё таки она со мной переспала?Хотя как говорит что чувств у неё ко мне нет! - вопрос №3089788

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я попросил свою бывшую невесту прощальный секс в прошлую субботу!Ушла она от меня в сентябре!Почему всё таки она со мной переспала?Хотя как говорит что чувств у неё ко мне нет! изображение из вопроса - Здравствуйте!Я попросил свою бывшую невесту прощальный секс в прошлую субботу!Ушла она от меня в сентябре!Почему всё таки она со мной переспала?Хотя как говорит что чувств у неё ко мне нет!

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… чтобы окончательно поставить точку в отношениях…

    декабрь 12, 2018 г.