Медицина

Решено

Здравствуйте,задержка 8 дней,з теста показали две полоски,справа болит низ живота,в чем может быть причина или это нормально??? - вопрос №3089934

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, задержка месячных и две полоски на тесте это признак беременности.
    А вот почему боли внизу живота справа, это большой вопрос.   Если болевой синдром будет нарастать, необходимо  в срочном порядке проконсультироваться у хирурга и гинеколога.

    декабрь 12, 2018 г.
  • Добрый день.
    Может быть проявлением угрозы аборта.
    Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    декабрь 12, 2018 г.