Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, перспективы в финансовом положении на ближайший год. Валерия родилась в г. Алматы 23.45 GMT+6, живу в г. Новосибирск - вопрос №3090000

Дополнение автора от декабрь 12, 2018 г., 18:39:37

21.02.1994 дата рождения

Валерия декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    ВАлерия,  для просмотра по карте рождения нужна полная дата рождения.
    А карты таро  говорят, что год  будет неплох в финансовом плане. карта 10 пен-это стабильный хороший  доход, финансовое благополучие.
    Удачи!

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Перспективы  идут хорошие у вас  на  следующий  год.  Будет  несколько   ситуаций — их вам не  стоит  упускать. Удачи вам

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас есть финансовые перспективы, но вы ими не воспользуетесь, вам не хватает деловой нотки, вы видите возможности, но ухватиться за них боитесь. Вам нужно общаться, вам нужно находить с людьми общий язык.

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    Год для вас благополучен в финансовой стороны. Прибыль хорошая

    декабрь 15, 2018 г.