Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет меня в 2019 году? будут ли изменения на работе? в личной жизни? - вопрос №3090034

Добрый день! Что ждет меня в 2019 году? будут ли изменения на работе? в личной жизни? Кристина 06.02.1990

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ауда лесная

    429-й в

    Будет изменение в работе скорее всего смена, ещё вижу любовную связь с мужчиной он очень вас оберегает

    декабрь 12, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Кристина — по личной жизни без особых изменений… продолжатся отношения которые у вас сейчас… с постепенным укреплением… но официальное замужество не в 2019 — а позже… основное что вас будет занимать в наступающем году… желание сменить место работы или вообще сферу деятельности...  хочется больших заработков и дела по душе… получится или нет и куда вам правильно двигаться — надо смотреть дополнительно… в рамках общих вопросов это не делается… обращайтесь если нужна конкретика и есть ещё  что надо вам узнать. С наступающим!

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Скандал, конфликт и увольнение. Я могу вам посоветовать заранее искать себе работу — весьма неприятный год для вас.

    декабрь 12, 2018 г.