Юриспруденция

Здравствуйте, что делать гражданину Казахстана прибывающему на территории РФ с просроченной миграционной картой на три года? - вопрос №3090037

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    ждать выдворения и админ штрафа

    декабрь 12, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше ничего не делать, т.к. как только об этом узнают, привлекут к административной ответственности за нарушение требований Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» c наложением административного штрафа в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 12, 2018 г.