Эзотерика

грозит развод!!! - вопрос №309014

Добрый день!!! Очень нужна помощь!!! В браке 6 лет, но последнее время с мужем начались разногласия(очень серьёзные!!!). Всё идёт к разрыву отношений… Хочется узнать, что нас ждёт в будущем??? и если грядут перемены, когда их ждать? Вероника(03.07.1984г). Александр(04.02.1986) Спасибо!!! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вероника, здесь можно найти равновесие, если у обоих сторон будет такое желание, сейчас идет излишнее раскачивание отношений, много эмоций.

    июль 21, 2012 г.