Юриспруденция

вступление в наследство через 13 лет - вопрос №309020

В моей семье пятеро детей. После смерти моей матери остался дом. в наследство вступил только один человек, остальные не стали вмешиваться и не подписывали никакие документы, решили, что потом разберемся. Через 13 лет никаких изменений не произошло. Можем ли мы как-то поделить этот дом? Заранее спасибо

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Раз реально наследство принял и оформил все документы один наследник, который стал единственным собсттвенником дома, то остальные наследники, увы, по отношению к дому уже никто. Поделить дом уже нельзя.

    июль 21, 2012 г.