Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Взрослый кот (9 мес) перестал писать в лоток, именно писать. Ходит на новый ковролин, если успею увидеть несу в лоток, то ссыт туда. Не знаю как с ним быть, очень любим кота. Лоток с - вопрос №3090225

наполнителем Катсан, какашки убмоаю сразу как появятся, меняю регулярно.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Обработать ковролин чем-то пахучим. Уксус, эфирное масло…

    декабрь 14, 2018 г.

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Может попробовать сменить наполнитель, параллельно обработать ковёр средством которое нейтрализует запах мочи для ковров, в каждом зоомагазине найдёте, там же спросите средство которое отпугивает запахом котов такое тоже есть, сначало нейтрализуйте запах на ковролине, потом побрызгайте средством которое отпугивает запахом, возможно поможет! Удачи вам!

    декабрь 15, 2018 г.