Юриспруденция

Здравствуйте. Такая проблема Состоял в гражданском браке в котором был рожден сын. В гражданском браке и з сыном прожил 4 года. После этого мы ростались и сын остался жить с мамой. После роставания я - вопрос №3090268

уехал жить и работать за границу и в течение года ещё общался з сыном. Дальше связь прервалась по инициативе с их стороны. Прошло 7 лет и сейчас моя бывшая гражданская жена подала на меня заявление в суд на элементы и лишения родительских прав. Скажите пожалуйста как правильно оформить заявление в суд что я против что бы меня лишили родительских прав и не против выплаты элементов ребёнку! Спасибо.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Так и написать — как указали, что против лишения родительских прав, и поскольку долгое время проживал за границей, — связь с ребёнком прервалась не по вашей вине, а по инициативе бывшей гражданской жены, а против алиментов вы не возражаете. Готов также оказывать любую помощь и участие в жизни ребёнка.

    декабрь 16, 2018 г.