Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.эксперты.меня интересует если травки сушенные мелко покрошенные заваривать в заварочной ложке чай будет по качеству такой же как если бы - вопрос №3090522

были целые листья растений? растения разные- зверобой.мелисса ромашка и.тд.Спасибо.

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если мелко покрошенные травки-это что-то в виде пыли, мусора-небо и земля, если заваривать целые листья и цвет насыщенный и вкус-запоминающийся с ароматом.
    Мелко покрошенные травки -нужно брать немного больше для вкуса, аромата, цвета!
    Приятного чаепития!

    декабрь 14, 2018 г.