Эзотерика

Решено

vip

Приедет ли мой мужчина к новому году ко мне? Вместе отпразднуем или нет? Он сейчас в море. Екатерина 08.02.82,9.40/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3090573

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Екатерина… у вас после всех бед и неудач начинается период исполнения желания… Позовите… приедет.

    декабрь 13, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень мала вероятность этого на данный момент пока что

    декабрь 13, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты говорят, что маловероятно- скорее всего, он приедет попозже. Внешние обстоятельства. которые не дают действовать по своему желанию.
    Удачи!

    декабрь 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приедет в 2019 году показало.
    Праздники отпраздновать вместе будет счастье.

    декабрь 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будете вместе на НГ

    декабрь 13, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он приедет, только не в ожидаемый вами срок.

    декабрь 13, 2018 г.