Психология

Решено

Помогите!!! - вопрос №3090652

Зимой я в познакомилась с парнем. Мы начали с ним дружить, все было прекрасно. Но потом он захотел со мной близости. Я сказала что буду спать только со своим мужем. Он сказал пойдем в загс. Потом сказал перед тем как пойти загс что со мной он идет как на войну, обратной дороги нет, мама в шоке, идет со мной как с голыми трусами. Я после этих слов поговорила с мамой об этом. Она задумалась, и сказала что человек должен сначала вложиться должен сделать свадьбу, 2 месяца ждать. И потом только все дела. Я ее послушалась. Сделала так как она сказала и все. С парнем связь прекратила. Т.к. мама сказала что он не серьезен ко мне.Потом я поняла что эта была ошибка жизненная. Как Вы думаете кто виноват в данной ситуации?

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Айсулу.  Виноват парень.  Если он хотел сделать Вас матерью своих детей, то нашел бы способ или жениться на Вас или склонить к близости.  Ищите другого, того, кто обеспечит Вашим детям репродуктивное преимущество.

    декабрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый день Айсулу! Не понятно, зачем искать виноватых в данной ситуации, от этого вам легче не будет. Вы взрослый человек, приобрели опыт, вам кажется неудачный. Вы можете в будущем учесть это и поступить по другому.

    декабрь 13, 2018 г.