Религия

Решено

Я православной веры. Но в семье с детства помню что мама с бабушкой постоянно верили в сновидения и у меня это уже заложилось. Я знаю что это грех в это верить, подскажите: правда же что сны это все - вопрос №3090733

ерунда, даже когда сняться ушедшие близкие и родные люди?

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Чаще всего сны это действительно ерунда, особенно под видом ушедших близких.
    Но в очень, и очень редких случаях, через сон Бог может вразумлять человека.

    Как об этом и написано в Священном Писании:
    - Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
    (Книга Иова, 33:14-18)

    декабрь 13, 2018 г.