Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Олеся, 16.02.1988. Время рождения: 10.00. г. Томск. Какие события принесёт мне январь-февраль 2019 года? - вопрос №3090931

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Сложности в  общении с мужчиной старше вас, и новый друг, новое знакомство у вас возможно.В целом в жизни застой показан.

    декабрь 13, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… существенных изменений не просматривается… всё ровно и стабильно… к концу указанного срока присутствует вероятность нового знакомства…

    декабрь 13, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, у вас будет возвращение любимого, он как-то снова начнет уделять вам внимание и оттает. Отношения начнут развиваться и приобретать более серьёзный статус. Также ожидаются встречи, поездки, которые принесут  приятные  эмоции и чувство удовлетворения

    декабрь 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вам надо беречь здоровье, особенно зима начало зимы и идет то что вы его должны улучшить.Идет весточка с прошлого, и разговор с мужчиной.У вас будет хорошие событие., и поездка.Дела с бумагами идет зима.Род мамы вашей тревожит и где живете есть немного негатив.Желаю вам любви счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе можете поддаться искушению, страсти. Будете ощущать себя более чем удовлетворенной собой) Внимание будет со стороны мужчины. Возможно вы даже знакомы, просто была пауза в общении.
    В феврале возможна дорога. Будете принимать решение — ехать или нет. Так же очень благоприятный период будет в работе и финансах.

    декабрь 13, 2018 г.

    Счастливцева Татьяна

    538-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте. В начале 2019 г. идет смена личных взглядов на жизнь, профессиональная переориентация возможна. Желание заняться собой, сменить интересы, возможно даже изменить имидж. Другими словами жажда перемен и свободы. Желание сменить работу, поиск новой работы. Но работы не обычной, а той которая будет приносить пользу людям. Возможно увлечение какими-то тайными знаниями, психологией. Для вас будет важно найти занятие, работу, увлечение какое-то не стандартное, не обычное. Удачи Вам!

    декабрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встречи с человеком из прошлого, правда, не отличающиеся перспективами, но все же приятные.

    декабрь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С февраля будет легче со здоровьем и немного с финансами, с весны будете жить по-другому, будете вдохновлены новыми планами и перспективами.

    декабрь 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Личная жизнь будет напряжённой и не принесёт особого удовлетворения, но вот в остальных сферах — удачный период, неожиданные и позиивные повороты судьбы. Большую роль в вашей жизни сыграют родственники и самые близкие друзья.

    декабрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Олеся.январь месяц очень хороший, в принципе будет продвижение в личных отношениях, что вас очень порадует.всё  будет здорово.Так же могу сказать, что в феврале вы уже будете заметно уютнее чувствовать себя в компании этого мужчины, он вам знаком.он где то на расстоянии щас, или был.и вы уже будете понимать, куда и к чему это идёт всё.отношения будут хорошие.Удачи вам!

    декабрь 13, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В январе-феврале-вы можете наслаждаться плодами того, что получено в первой половине года, но также можете продолжать в том же духе и заработать еще больше.В любви-карта означает радости медового месяца или просто гармоничные отношения с партнером.Также указывает на жизнерадостность, очарование, способность привлекать окружающих, обостренное восприятие красоты, успех в амурных делах. Всех благ!

    декабрь 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Проявите себя на работе как хороший специалист и получите моральное удовлетворение от проделанной работы. Руководство заменит ваше усердие. Есть возможность встретится со старым знакомым, а так же вероятность нового знакомства. Не пропустите свой шанс.   Возможность поездки. Всего доброго!

    декабрь 13, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Начну с быстрых планет и их расположения в домах вашей натальной карты.
    Солнце в 11 доме(январь)-придут новые идеи, вы будете устремлены в будущее, строить планы.Большую роль в январе и феврале будут играть друзья, они будут активно участвовать в вашей жизни, либо вы в их. К 11 дому также относится интернет пространство, возрастет ваша активность в интернете.Будете искать нужную вам информацию, приобщаться к группам и сообществам.
    Меркурий в 11 доме-много общения в интернете. Социальная и общественная сфера будет для вас значима.
    Ну а далее, что солнце, что меркурий перейдет в 12-ый дом, а это уже совсем другие энергии. Это погружение себя, в свои мысли, в свои ощущения, закрытость от мира, желание проводить время наедине собой, предаваться размышлениям.

    Венера в январе и феврале в вашем 10 доме, тут же стоит сатурн и плутон.
    Переживать вы будете из-за карьеры. Да и собственные цели будут натыкаться на препятствия.
    Марс и Уран в 1 доме- марс придает смелость, но также дает эмоции, конфликтность. А уран может проявиться так, что вы будете слишком импульсивны и активны и способны на необычные поступки.
    Далее Марс перейдет в ваш 2 сектор гороскопа- и вас уже будут интересовать финансовая сфера, способы заработка. Усилия направите на увеличение доходов.
    Юпитер в 9 доме может указывать на путешествие.
    Лилит в 11 доме(уже где то он в этом секторе 3 месяца)-могут рушаться ваши планы и задумки. Самые сильные разочарования случаются, когда лилит именно в этом секторе. Разочарование в дружбе(тоже может быть). Но этот период подходит к концу)

    Надеюсь был полезен.
    С Уважением, Константин.

    декабрь 13, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Кардинальных поворотов судьбы у вас не будет. Все будет идти своим чередом. Стоит сосредоточить своё внимание на работе, это даст свой результат. Удачи!

    декабрь 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы найдете новый способ заработка,
    дорога показана(близкая), очень радостная для вас,
    новые идеи- и вы будете их реализовывать
    по финансам --успех во всех начинаниях,
    по любви- мужчина порадует вас неким предложением,
    отношения будут-мягкие, любвеобильные.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Никаких перемен

    декабрь 13, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    472-й в Эзотерике

    10-14 Января соединение Марса и вашей Венеры, планеты любви, обещает значительное улучшение отношений с любимым. Самое счастливое время в отношениях наступит с 20/03/2019, когда Юпитер пойдёт по Марсу. В 2019 стоит беречь органы пищеварения, успешно пойдёт любая учебы, путешествия будут на редкость приятными

    декабрь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На работу устроитесь

    декабрь 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительные изменения будут в материальной сфере.

    декабрь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В январе для Вас главное будет определиться с тем, что Вы хотите получить для себя хорошего или полезного.Или и того и другого и побольше.У Вас в январе идёт выбор своего будущего.Вы можете выйти замуж или принять решение о совместном проживании с мужчиной.И так же вы можете удачно совмещать и личную жизнь и работу ( связанную с красивой внешностью — как салон красоты например или другие  услуги, связанные с красотой).И всё это вы будете делать с энтузиазмом.Вам всё будет нравиться.
    В феврале будет сложнее.Там надо решать без спешки домашние дела.Не конфликтовать и постараться не разрушать ранее созданное.
    С уважением Галина.

    декабрь 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте январь, выходят переживания скорее связанные с одиночеством(даже если вы вместе, но вы всё равно одиноки), преодоление ситуаций связанных с финансами, но всё  это прийдёт в норму.Февраль достаточно хороший месяц в плане отношений, определитесь наконец с какой то ситуацией, ждёт прибыль и хорошие отношения. Праздник.

    декабрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ровно пройдут эти месяцы…

    декабрь 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Олеся!
    Эти два месяца помогут вам во  многом быстрее понять себя, ситуцию в личном.
    В любви-есть мужчина, симпатия к нему, но от него нет поступков и отношения на тормозе, идет охлаждение с его стороны.
    В работе -идет ситуация зависшая-что-то не можете решить для себя, найти.Но в январе уже идет свет в конце тоннеля-ситуация прояснится и улучшится коренным образом в вашу пользу.

    декабрь 14, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Олеся, здравствуйте! Когда такие вопросы задает человек, подразумевается ответ: «Все супер!», на другие варианты задавший оскорбляется, замечала здесь многократно. Но у Вас в целом сейчас период непростой. До 12 января ситуация лучше, чем позже, до марта. В первую декаду будете обдумывать карьерные вопросы, тему доходов и дальних поездок. Затем до марта посложнее время, в общем ключе, как Вы себя чувствуете сейчас. Но вот с начала марта свободнее вздохнете.

    декабрь 18, 2018 г.