Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где найти специалиста, способного определить подклад в доме (на участке со строениями) и обезвредить его, поставить защиту? - вопрос №3091073

д.р. 11.01.72, 02-00, м.р. Моск. обл, г. Ногинск

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Здесь много специалистов -обращайтесь к тому кого выберите

    декабрь 13, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для поиска подклада нужен выезд на ваш участок, поэтому желательно искать специалиста, который находится недалеко от вас или того кто занимается астральной магией. Удачи.

    декабрь 13, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    здравствуйте
    я могу отыскать подклад по фото дома
    также делаю чистки и защиты

    декабрь 13, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обращайтесь, нужно фото строений и фото дома.Обезвредим и поставим защиту.Пишите в личку.Всего доброго.

    декабрь 13, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На авторе этих строк три энергетических наложения. В хате сканируется пять точек наложения. Все ЭТО можно убрать. Проблем нет. Выбор Ваш.

    декабрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    469-й в Эзотерике

    Специалиста  лучше искать в своём городе, либо по близости с вами.

    декабрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.необходимы фотографии участка.фотографии строений.внутри.потому что подклад может быть как рядом, так и непосредственно внутри.вообщем всё обсуждается.выбирайте специалиста.и пишите в личные сообщения.я могу посмотреть ваш вопрос.Удачи вам!

    декабрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Это  возможно  определить. Но  лучше всего весь процесс  снятия и обезвреживния  проводить на  месте. там у вас.Удачи  вам

    декабрь 13, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! можно сделать расклад на определение подклада, кто сделал его, с какой целью, подробнее в чате… Всех благ!!!

    декабрь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно фото дома

    декабрь 13, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, для просмотра необходимы план участка, план зданий, дома с указанием окон и дверей, определить вполне можно так же и обезвредить.

    декабрь 13, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нужно фото участка и смотреть

    декабрь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идет, нет у вас никакого подклада на участке. С чего вы это решили? Сами диагностировали?

    декабрь 13, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Можно обезвредить без поиска. Подклад потеряет силу.

    декабрь 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто вам сказал про подкладкой?! Сами придумали?

    декабрь 13, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Защиту поставить будет легко. Обезвредить подклад тоже. Можно это сделать и дистанционно, без физической работы с подкладом. Обращайтесь.

    декабрь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Достаточно адреса. Господь знает в поле каждый колос. После очищения никакой подклад не будет иметь действия — это уже будет пустая вещь. Устранить негатив, тож самое, что обезвредить, защита ставится соответственно работе.

    декабрь 13, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Не обязательно быть на месте. Можно по фото очистить и защиту поставить. Но прежде еще нужно разобраться, а есть ли тот подклад на самом деле.

    декабрь 13, 2018 г.

    Evilfighter

    762-й в

    Подклад обычно кидают на пороге в дверях. Можно на пороге свечу поставить. Сделайте фото и снимайте энергетику отливками. Окуривайте помещение полынью

    декабрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такие вещи надо делать на месте дома… а заочно это все не то будет…

    декабрь 14, 2018 г.