Эзотерика

Добрый день.мне 28 лет.не могу забеременеть.я уже обращалась..говорили что у меня будут дети в 27..я отчаялась,я очень хочу детей.что мне надо сделать?будут ли дети у меня?спасибо(др01.10.1990) - вопрос №3091149

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что у вас стоит блок на зачатие, это порча такая
    Для точной диагностики необходимо Ваше фото

    декабрь 13, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    в зависимости от корневой причины, того, что Вы сейчас не можете забеременеть.

    декабрь 13, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нужно смотреть причины и при возможности устранять их, по судьбе у вас есть дети.

    декабрь 13, 2018 г.