Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня вопрос к юристу. Моя сестра живет за городом в своем доме площадью 115 кв. Она на пенсии, ее возраст 58 - вопрос №3091193

лет, пенсию 8500, из них она платит за газ (3800-4000 руб.), за электричество (600 руб), за воду (220 руб.) Подскажите, положена ли ей субсидия, или еще какие-то льготы по оплате, дело в том, что она зарегистрирована в городской квартире, и выписываться из нее по ряду причин пока не хочет.

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    за городскую квартиру она разве не оплачивает коммунальные услуги? пусть оформляет субсидию на любую квартиру или на дом.

    декабрь 14, 2018 г.