Эзотерика

Решено

vip

Дорого времени суток, уважаемые эксперты. Не могу справится с собой и вычеркнуть из жизни человека на протяжении уже очень длительного времени. Каков исход этого всего? Есть возможность изменить эту - вопрос №3091304

ситуацию? Анна,16.05.1983 изображение из вопроса - Дорого времени суток, уважаемые эксперты. Не могу справится с  собой и вычеркнуть из жизни человека на протяжении уже очень длительного времени. Каков исход этого всего? Есть возможность изменить эту

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Возможность изменить ситуацию есть.

    декабрь 13, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Варианта у Вас два:
    1. Сделать ритуал, после которого вы забудете этого человека
    2. Сделать ритуал, чтоб этот человек был с Вами

    декабрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуацию может изменить только время.Пока еще оно не настало.Или сделайте обряд на остуду.

    декабрь 13, 2018 г.