Эзотерика

Денис 16.03.1989. Работаем вместе. Проявляет часто знаки внимания. Хорошо общаемся. Сказал что есть девушка. Но мне очень нравиться. И мне кажется что и я ему нравлюсь. Как быть?что делать? может он - вопрос №3091362

не хочет быть со мной? как привлечь его? изображение из вопроса - Денис 16.03.1989. Работаем вместе. Проявляет часто знаки внимания. Хорошо общаемся. Сказал что есть девушка. Но мне очень нравиться. И мне кажется что и я ему нравлюсь. Как быть?что делать? может он

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    зачем вам мужчина который не свободен и который проявляет знаки внимания к другой?  будите на месте его девушки он будет проявлять и дальше к другим знаки внимания. он просто захотел чего то нового уходить  от девушки своей он не собирается и к вам любви нет. и будущего между вами нет.

    декабрь 13, 2018 г.