Психология

Решено

Отец моего мужа разговаривает со мной на повышенных тонах,если что вдруг не так.Часто указывает на мои недостатки в еде,и вообще в быту.Сегодня разговаривал по телефону грубо ,я разговаривала в таком - вопрос №3091682

же тонн как и он, потому что терпения не хватило деликатно отвечать.Теперь меня мучает совесть.Что делать? Как себя с ним вести? Чувствую себя когда со мной так говорят, отвратительно

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Не делайте из себя, без вины, виноватой. Вы ответили на его повышенный тон, адекватно, защищая свое достоинство. В будущем, если снова «начинает», сразу прекращайте разговор и мужу скажите, что у Вас нет желания общаться с отцом, когда он начинает повышать тон. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы живете с родственниками мужа, можно ожидать конфликтов.Вечный спор отцов и детей.Вы не в силах изменить родственников, но вы можете рассмотреть разные варианты отношений с ними. Можно общаться через мужа, можно спокойно сказать, что вы не привыкли к такому общению, можно жить отдельно и еще разные варианты, какие сами придумаете. Поймите и вы своего свекра, вы же посторонний для него человек и к вам еще привыкнуть надо.

    декабрь 14, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    То есть Вы живёте все вместе? Тогда конечно же сложностей не избежать..

    Можно поменять своё отношения к ситуации, и понять более глубокие причины почему так происходит. Но для этого нужна работа с кем либо

    декабрь 14, 2018 г.