Юриспруденция

Здравствуйте могу ли я запретить бывшему мужу видеть сына - вопрос №3091877

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Произвольно не можете. Но если лишите его родительских прав, то он не будет иметь права видеться с ребенком и что-то требовать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 14, 2018 г.

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Самостоятельно вы не можете его ограничить в общении с ребёнком. Только по судебном решению, путем подачи иска на ограничение его родительских прав, доказав в судебном порядке факт того,  что отец отрицательно на него воздействует или их общение приносит ребёнку физические и нравственные страдания. Доводы и доказательства должны быть исчерпывающими.

    декабрь 14, 2018 г.