Эзотерика

Решено

Доброе утро! Сегодня мне приснилось, что я вышла замуж за известного человека (реп-звезду из Казахстана). Причём он без моего ведома подал заявление в ЗАГС, а меня - вопрос №3091961

только перед фактом поставил в день самой свадьбы. А потом мы получили свидетельство о браке (у меня там уже даже его фамилия стояла). Но обручальное кольцо на пальце было только у него. Я потом к своему новоиспечённому супругу пришла домой (мы жили отдельно друг от друга, да и чувств как таковых у нас не было) и спрашиваю, что раз уж замужем за ним, то где обручальное кольцо, и он неохотно мне его вручает, я надеваю на палец (позже кольцо оттуда попросту куда-то исчезло). А ещё, по приходу к новому мужу, выяснилось, что у него есть семья.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    ждет вас скоро удивление

    декабрь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, не поддавшись какому-то соблазну или искушению, Вы, тем самым, избежите тревог и волнений… А Ваши надежды и планы будут только крепнуть… Добрых Снов!

    декабрь 18, 2018 г.