Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж, и кем будет мой муж? буду ли я с ним счастлива? - вопрос №3091987

Когда я выйду замуж, и кем будет мой муж? буду ли я с ним счастлива? сКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ И КОГДА? Кристина 1990

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Брака в будущем году не вижу, он будет значительно позже, но вы будете счастливы в браке. В 2019 году вы будете состоять в отношениях, в которых состоите сейчас.
    Дети будут у вас, по судьбе — возможность родить двоих, станете мамой как только выйдете замуж.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Одной не будете и замуж выйдете, счастливая любовь вас ждет и дети красивые и здоровые будут, преград не возникнет.

    декабрь 14, 2018 г.