Юриспруденция

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца находясь в академическом отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Студентка 5 курса очного отделения, все время получала пенсию. Ушла в академ отпуск в - вопрос №3092105

середине учебного года, пенсия продолжала начисляться, так как предоставила справку в начале года. В сентябре справку не предоставила, пенсию прекратили. 23 лет ещё нету.

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    можете, вы студентка и не имеете пока своего заработка, специальности и работы, не имели бы права если бы были отчислены из ВУЗА

    декабрь 14, 2018 г.