Эзотерика

Беременность - вопрос №30922

Добрый день! Меня зовут Анастасия 13.02.1986 год, я в положении. Подскажите все ли пройдет нормально, я очень хочу здоровенького мальчика?

август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Даже не сомневайтесь, все пройдет хорошо, смотрите на красивое, больше гуляйте, не переедайте, думайте о хорошем. Для точного астрологического прогноза необходимо точное время рождения и место. Пишите в чат, непременно отвечу. А пока Таро- Благополучие, Свершение перевернуто, Дурак... Идем по порядку...Солнце знаменует собой процветание , триумф и счастливый брак!  Вторая карта говорит о несколько сонном состоянии и бездействии(а куда, собственно беременной торопитьсяя?) Третья карта знаменует собой период роста, открытия новых путей, принятия новой роли...Удачи, до связи...

    август 10, 2010 г.