Юриспруденция

Решено

Подрабатываю на одной из бирж консультирования студентов. Недавно писал для одного заказчика статью. При этом предупредил заказчика, что переоформлю диплом в статью. Заказчик не возражал. Диплом не - вопрос №3092396

принадлежит мне, кто его автор не знаю, поэтому в литературу не включал его. Заказчик принял у меня работу, оставил положительный отзыв. В следующем году статью опубликуют. Формально авторское право нарушено, но кто будет ответственный за это? Я или заказчик? (Я не соавтор статьи)

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Заказчик

    декабрь 16, 2018 г.